Любопытство ценою в жизнь

26 июня 2023

Любопытство ценою в жизнь

26 июня – Международный день борьбы с наркотическими средствами, учреждённый Генеральной Ассамблеей ООН 7 декабря 1987 года. Употребление наркотических средств, наносит огромный вред здоровью населения. В жизни, все знают, что алкоголь, курение, наркотики – это плохо, нехорошо и даже опасно, но всё же многие употребляют их. Казалось бы, ничего нового, но почему ряды курильщиков и наркоманов пополняются, а возраст постоянно молодеет? Очень часто в юном возрасте это происходит просто из любопытства, а потом человек привыкает, и отказаться бывает очень трудно. 

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и для формирования и развития у подрастающего поколения культуры здорового образа жизни, негативного отношения к наркотикам и другим вредным привычкам в библиотеке  оформлена выставка–плакат. На выставке представлена информация, направленная на повышение правовой и наркологической грамотности субъектов профилактики.

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Моряковская библиотека-филиал им.М.Л.Халфиной" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ